江苏南通大星南路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城乡建设局的大星南路、五星路及金座广场规划支路等交通设施工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************临******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐晓坤刘雪梅孙建宝暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人徐晓坤项目负责人******************市政公用工程二级;********;技术负责人杨勇技术负责人公路工程,中级FGY**********施工员苏超施工员岗位证书*********安全员邓源莉安全员岗位证书皖建安C(****)*******质量员周芬芬质量员岗位证书***************项目负责人刘雪梅项目负责人******************市政公用工程二级;********;技术负责人米才忠技术负责人路桥工程,中级******************施工员居锡娜施工员岗位证书**************安全员贾震彪安全员岗位证书苏交安C(**)B***质量员丁海青质量员岗位证书**************临******项目负责人孙建宝项目负责人******************市政公用工程二级;;*******;*******;技术负责人朱景昌技术负责人公路工程,中级临**********施工员刘水淼施工员岗位证书*********安全员张正广安全员岗位证书交安C(**)G****质量员朱涛质量员岗位证书********* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理注册专业类别不符合招标文件要求*南通******施工员证书过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称总得分*********.***********.***临********.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市城乡建设局日期:****/*/*