江苏盐城盐城市城西水厂改建项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYCS******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐******的盐城市城西水厂改建(一期)项目围墙、传达室及警卫室工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人胥涛陈建军柏威国暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人胥涛项目经理******************建筑工程二级注册建造师苏************技术负责人陈万平技术负责人*****************x建筑专业工程师职称证书P**********施工员孙开江施工员******************建筑专业施工员岗位证书************安全员孙书民安全员******************安全员C类证书苏建安C(****)*******质量员姚昌明质量员******************建筑专业质检员岗位证书******************项目负责人陈建军项目负责人******************建筑工程二级注册建造师苏************技术负责人郭维中技术负责人******************建筑专业工程师职称证书P**********施工员姜鹏施工员******************建筑专业施工员岗位证书***************安全员徐宏霞安全员*****************x安全员C类证书苏建安C(****)*******质量员刘云高质量员******************土建专业质量员岗位证书**************江苏******项目负责人柏威国项目负责人******************建筑工程二级注册建造师苏************技术负责人姚坤技术负责人******************建筑专业工程师职称证书P**********施工员钱著施工员******************土建专业施工员岗位证书**************安全员王志培安全员*****************x安全员C类证书苏建安C(****)*******质量员谷绪先质量员******************土建专业质量员岗位证书************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******质检员证书过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称评分汇总*东********.***********.***********.**********.***江苏********.***江苏********.***********.***盐********.***********.* *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐******日期:****/*/**
查看隐藏内容