福建福州福清虞阳中学运动场改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福清虞阳中学运动场改造工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******中 标 结 果 公 示招标编号: 华夏招字(****)第***号本招标项目于****年*月**日*∶**在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福清虞阳中学运动场改造工程招标人名称:福清虞阳中学建设规模:对原有的运动场进行改造,铺设***米环形塑胶跑道,内设天然草足球场*个,建设篮球场*个,羽毛球场*个,建设跳高,跳远,铅球区,改造主席台看台,增设防护栏杆及其他附属工程等。招标控制价*******元,K值=**%,发包价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:苏瑾、赵敏、林茂海、李孔修、王旭敏评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 黄联贵 工期:***日历天。工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格投标函附录未按招标文件要求填写招标文件通用本商务文件评审标准***.******.***、公示时间 公示期为 **** 年*月 *日至**** 年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:福清虞阳中学地址:福州市福清市渔溪镇育才路*号 联系人: 李老师联系电话:****-********招标代理机构: 福建****** 地址:福州市西洪路***号空军福州房管处大院*号楼***单元,邮编: ****** 电话:****-********-**** 传真: ****-******** 联系人: 小黄投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福清市住房和城乡建设局地点:福清市清昌大道建设局大楼电话:****-********日期****年 * 月 * 日