安徽芜湖一次性注射器等中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 一次性注射器等 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖慧****** 芜****** 投标报价 *******.*元 *******元 供货(服务)期 按需分批采购,供货期≤*个日历天,特殊情况下*小时送达 两个工作日,特殊情况*小时内送达 授权代表 张小毅 杭伟 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 ****** 情形描述:资质证书过期;依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;处理意见:无效投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 许诺 ***********
查看隐藏内容