福建厦门泉州市惠女水库引调水工程(山美水库至惠女水库连通工程)C4标中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州市惠女水库引调水工程(山美水库至惠女水库连通工程)C*标中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价 :陆仟叁佰叁拾叁万壹仟壹佰零玖元整(¥:****.****万元)中标单位:中国水利******泉州市惠女水库引调水工程(山美水库至惠女水库连通工程)C*标中标结果公示 招标编号: 泉水招字[****] ** 号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:泉州市工程交易所 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:泉州市惠女水库引调水工程(山美水库至惠女水库连通工程)C*标招标人:泉州市山美******招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:王振彬、杨菁菁、陈远超、李霏、张丽珠评标办法:评标参数:K=*%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:中国水利******项目负责人:朱宝鑫投标总价:陆仟叁佰叁拾叁万壹仟壹佰零玖元整(¥:****.****万元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:******:未提交年度保证金,保证金审核未通过;中国水******:提交的保证金凭证上的单位名称与投标单位名称不一致;中国能源建设集******:未提交年度保证金,保证金审核未通过.*、公示时间公示期为****/*/* *:**:**至****/*/** **:**:** 。*、联系方式招标人:泉州市山美******联系电话:***********联系人:陈先生招标代理机构:厦门天和******办公地址:厦门市莲岳路***号武夷工贸商务区*#楼*层联系电话:***********传真:****-********联 系 人:小陈公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:泉州市水利局电话:****-********日期:****-**-**