江西赣州赣储路1#地块农民返迁房园林绿化、室外照明等市政工程赣储路1#地块农民返迁房园林绿化、室外照明等市政工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 江西省****** 工程名称 赣储路*#地块农民返迁房园林绿化、室外照明等市政工程 工程地址 赣州市水东片区 建筑面积 结构/层数 / 招标范围 本项目为市政公用工程 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 李宁 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 戚秀梅 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 赣州****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 肖德时 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 施工员:龚学高、证书编号:*********;质检员:郭远平、证书编号:*********;安全员:刘传忠、证书编号:赣建安C(****)*******;造价员:周凌宫、证书编号:赣建**B****;材料员:吴欢、证书编号:*********。 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 施工员:李华、证书编号:*********;质检员:陈靓、证书编号:*********;安全员:赖飞明、证书编号:赣建安C(****)*******;造价员:曹娟、证书编号:赣建**B****;材料员:何冲、证书编号:*********。 第三中标排序单位名称 赣州****** 申报的业绩 施工员:李富龙、证书编号:*********;质检员:田振芳、证书编号:*********;安全员:宋征耀、证书编号:赣建安C(****)*******;造价员:吴珊、证书编号:赣建**M*****;材料员:谭祖燕、证书编号:*********。 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、************ 废标原因 ******:保证金未按规定时间到账。******:未到场******:保证金未按规定时间到账。 认定依据 ******:******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 赣州****** 承诺内容 / 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据