福建三明三元区黄砂化工园排污管道三期工程--管材采购i项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
三元区黄砂化工园排污管道三期工程--管材采购i项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******三元区黄砂化工园排污管道三期工程--管材招标中标公示一、工程名称:三元区黄砂化工园排污管道三期工程--管材招标二、招标编号:闽仟羽三明招****[***]号三、建设单位:****** 四、招标方式:公开招标五、评标方法:综合评分法六、开标时间及地点:于****年**月**日上午**:**在三明市公共资源交易中心第二交易厅召开评标、决标会议。七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标侯选人结果公示如下:第一中标候选人:******; 投标报价*******元;第二中标候选人:******; 投标报价*******元;第三中标候选人:福建******; 投标报价*******元;八、废标情况:******未提供连续缠绕玻璃钢管的八项技术参数及性能要求,依据标文技术考评技术指标中负偏离达到*项,作为无效标处理。九、评委专家:周玉兰、周庆玲、柯立胜、王素梅、王凤林。十、监督部门:三明市三元区建设局 联系方式:****-*******十一、公示期****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 十二、招标人: ****** 联系人: 黄先生 联系方式:***********招标代理机构:福****** 地址:三元区红印山*号A区***、***室 联系人:江女士 联系方式:****-*******