福建厦门浦林公路站建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浦林公路站建设工程中标候选人公示*、工程名称:浦林公路站建设工程*、招标人:福建省漳州市公路局直属分局 联系人:杨股长(***********)*、招标代理单位:福建****** 联系人:小欧(****-*******)*、建筑规模:项目总建筑面积***.**平方米,总投资概算***.**万元。*、建设地点:芗城区浦南镇浦林村*、招标方式:公开招标 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人 K=*%*工程交易地点:漳州市工程项目交易中心*、开标时间:****年*月*日上午*:**时*、第一中标候选人:福******中标价:人民币壹佰叁拾伍万叁仟玖佰元肆角捌分 (¥*******.**元)建造师姓名:倪云林 建造师资格证号:闽************ 第二中标候选人: ******第三中标候选人: ********、评审委员会成员:欧阳永士、杨明川、王庆钟、杨联财、陈雄毅**、评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库**、废标情况说明:******拟派的建造师无提供职称证书,不符合招标文件《评标办法和标准》中第***.******.***条款规定,资格审查不合格,按废标处理。**、监督单位:漳州市发展和改革委员会 联系电话:****-*******漳州市住房和城乡建房局 联系电话:****-******* 上述结果将同时在漳州市工程项目交易中心予以公示,公示时间****年*月*日至*月*日。招标人:福建省漳州市公路局直属分局 招标代理机构:福建******日期:****年*月*日