四川宜宾兴文县石海镇中心幼儿园建设工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目业主(招标人)兴文县教育体育和文化广电局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心(宜宾市南岸叙府路西段 ** 号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 唐雪军二级建造师********第一名贵州建工集团******************** 王维娜二级建造师黔************第一名四川******************** 陈国彬二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人云南******弈景新城二期工程****-**-******-**-***#、*#、*#、*#、*#、**#、**#号楼及地下车库,幼儿园土建、安装、装饰工程(其中 *#、**#为大型商场及写字楼、**#为精装房)小区道路黑化、亮化、绿化配套工程。*********.**彭酋融贵州全林企******泉天下国际公馆三期房屋新建工程****-**-******-**-**工程量清单及设计图所含的所有内容*********.**陶戈强四******兰庭绿洲(一期)建设工程****-**-******-**-**新建住宅*栋,框架剪力墙结构;其中*#楼*#楼均为*****.*m*,*#楼为 *****.*m*,*#楼为 ****.*m*,共计建筑面积 *****.*m* 其中地下面积 ****.**m*,室外附属等,总平面积 *****.*m*,以竣工面积为准;兰庭绿洲(一期)建设工程采用融资、建设及移交的方式进行。*********.**江志杨、晏春第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标人的报价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,作废标处理。 *********.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条 ******投标人的报价低于招标控制价**%和高于招标控制价的投标报价废标。 ******投标人的报价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门兴文县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。