河北石家庄唐山市群众艺术馆工程景观工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-***所属地区唐山市工程名称唐山市群众艺术馆工程景观工程建设单位唐山市南湖生态城******招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源自筹、财政资金建筑总面积***** 平方米代理单位瑞和******第*中标候选人河北******第*中标候选人秦******第*中标候选人秦皇******中标范围绿化工程、景观照明(草坪灯等)、绿化灌溉给水、绿化土建(嵌草砖、路牙、树池、土方等工程)等图纸范围内的工程内容中标日期****-**-**中标价***.** 万元项目经理 中标工期*** 天工程质量合格参加投标企业沧州市******秦皇岛市******秦************石家庄************唐******唐******河北******秦皇******投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山市丰润区中原园林绿化工程处废标原因: 投标文件未加盖单位公章,未附投标函依据: 招标文件,评标办法***.******.***名称及编码: 唐******废标原因: 投标报价中详评造价均高于招标控制价中详评造价数值依据: 招标文件,评标办法***.******.***名称及编码: ******废标原因: 投标报价中详评造价均高于招标控制价中详评造价数值依据: 招标文件,评标办法***.******.***备注项目经理:齐晓雷
查看隐藏内容