四川眉山 金泰路一期、君乐路二期、农林路四期建设项目二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目业主(招标人)眉山******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点眉山市公共资源交易中心***开标室(**人)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名宏峰集团(福建)有限公司***.******.*** 李剑锋市政公用工程二级******第二名*********.******.*** 卢惠金市政公用工程二级******第三名*********.******.*** 周伟华市政公用工程二级********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人莆田市城市******莆田市涵江区铺尾路项目改造工程****-**-******-**-** *******李剑锋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 莆田市城市******莆田市涵江区铺尾路项目改造工程****-**-******-**-** *******李剑锋第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市******眉山市湖滨路、仓房街、府街道路改造及老城区道路、排水、路灯整治工程****-**-******-**-********.***㎡********邱阿棍第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 眉山市城市管理行政执法局****年眉山城区车行道维修工程(一标段)****-**-******-**-**建筑面积为*****㎡*******卢惠金第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 铜梁县金龙城市建设投资(集团)有限公司铜梁县六顺花园支街和铜合路城区西段排水管网工程****-**-******-**-** 周伟华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 铜梁县金龙城市建设投资(集团)有限公司铜梁县六顺花园支街和铜合路城区西段排水管网工程****-**-******-**-** ********周伟华废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******社保不符合招标文件***.******.***条要求 四川******双低 ******业绩不符合招标文件***.******.***条未提供竣工验收合格证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门眉山金象化工产业园区经济发展局联系电话 行业主管部门眉山金象化工产业园区规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容