山东泰安恒馨小区节能改造项目外窗工程项目竞争性谈判拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

恒馨小区节能改造项目外窗工程项目竞争性谈判拟成交公示一、项目名称:恒馨小区节能改造项目外窗工程项目 二、项目编号: TYZB****-**-** 三、预算控制价:******元四、采购人:临邑县住房和城乡建设局、山东****** 联系人:陈主任 联系方式:*********** 五、采购代理机构:泰安******德州分公司 地址:德州市经济技术开发区康博大道***号 联系人:许经理 联系电话:****-*******六、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(元)最终报价(元)*************.**?*德州*********.******.***临****** ***.******.************.******.************.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)******* 未提供项目经理的建造师证书及现场主要管理人员(五大员)岗位证书 八、拟成交供应商:临****** 成交金额:******.**元 九、谈判日期: ****年*月*日 十、公示日期: ****年*月*日 --****年*月**日
查看隐藏内容