四川成都荣县旭阳镇西街小学校校舍维修改造工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 荣县旭阳镇西街小学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 荣县旭阳镇西街小学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 荣县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 张东 二级建造师 ******** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 谢国洪 二级建造师 川************ 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 张峻豪 二级建造师 ******** 第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大邑县沙渠镇人民政府 大邑县沙渠镇办公楼改造工程 ****-**-** ****-**-** ****.**m* *,***,***.**元 姜成 攀枝花市第三十八中小学校 攀枝花市第三十八中小学校沿江办学点(原二十六小学)教学楼加固维修工程 ****-**-** ****-**-** ****m*/*层 *,***,***.**元 姜成 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川音乐学院 四川省四川音乐学院新老校区维修工程 ****-**-** ****-**-** 新都校区一期学生公寓、戏剧系、学生浴室、图书馆改造维修 *,***,***.**元 谢国洪 中国人民武装警察部队雅安市支队 中国武装警察部队雅安市支队机关营区营房维修工程 ****-**-** ****-**-** 建筑总面积*****.**平方米 *,***,***.**元 包天朝 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市盐道街中学外语学校 成都市盐道街中学外语学校维修改造工程(第二部分) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 蔡凯 凉山州绿色家园管理委员会 凉山州绿色家园强制戒毒一所维修扩建工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 蔡凯 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,其投标作废标处理。 重庆市****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃澄清,作废标处理。 四川****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃澄清,作废标处理。 ****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃澄清,作废标处理。 四川****** 企业类似项目业绩二为新建项目,不响应招标文件中投标人须知前附表第***.******.***条 荣县****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,其投标作废标处理。 四川****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃澄清,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展改革和科学技术知识产权局 / 行业主管部门 荣县城乡规划建设和住房保障局 /