福建福州建瓯市小桥溪乡村护岸及清淤工程(一期)工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建瓯市小桥溪乡村护岸及清淤工程(一期)工程,于****年*月*日上午**时**分在建瓯市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标结果及有关事项公示如下:  一、招标人的名称及联系电话:  招标人名称:建瓯市小桥流域******  联系电话:****-*******  二、招标代理单位及联系电话:  福建****** 联系电话:****-*******  三、被确定为废标的投标单位及原因  ******,原因:投标保证金未按规定时间到达指定账户  四、中标候选人及其投标报价  第一中标候选人为福清市融禹******,投标报价:********元,得分**.**分;  第二中标候选人为******,投标报价:********元,得分**.**分;  第三中标候选人为福******,投标报价********元,得分**.**分。  五、评标委员会成员名单:  张荣瑛、肖丽娟、江宏涛、张喜汀、黄炎东。  六、中标结果公示时间:  ****年*月*日至****年*月**日止。投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。  福建******  二O一五年八月五日
查看隐藏内容