广东潮州CZC2015082潮州市湘桥区财政局“会议定点场所服务资格”项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

潮州市公共资源交易中心(以下简称“集中采购机构”)受潮州市湘桥区财政局的委托,于****年*月*日就会议定点场所服务资格项目(采购项目编号:CZC*******号)采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购人名称:潮州市湘桥区财政局二、项目编号:CZC*******三、采购方式:公开招标四、采购项目简要说明:*. 采购项目名称:会议定点场所服务资格。*. 招标内容:详见招标文件。*. 服务期限:自政府采购合同签订生效之日起至****年**月**日止。五、采购公告日期及媒体:本次招标采购于****年*月**日开始在公开的媒体[中国政府采购网http://***.******.***.cn,广东省政府采购网http://***.******.***.cn,潮州市政府采购信息网http://***.******.***]上登载采购公告。六、项目采购文件公示(文件公示/下载:详见****年*月**日发布的采购公告)。七、评审信息*.评审日期:****年*月*日*.评审地点:潮州市公共资源交易中心开标大厅(*)*.评审委员会负责人:黄俊贤*.评审委员会成员:佘炳涛、许兴雄、郭世武、章雪燕八、评审意见等有关资料序号报价人名称是否通过资格性和符合性审查不通过初步评审的原因*******是 *潮州迎宾馆是 *潮州******否该供应商服务场所属风景名胜区,不符合招标文件要求。*潮******否没有提供客房、餐饮卫生许可证,特种行业许可证,消防安全检查合格证,锅炉、电梯安全检查合格证明等材料,不符合招标文件要求。*******是 备注:通过资格性审查和符合性审查的投标供应商成为预中标供应商。九、成交信息成交供应商名称:********、潮州迎宾馆*******成交供应商地址:*、潮州市环城南路**号*、潮州市潮枫路中段*、潮州市永护路口(永护路与潮枫路交叉口)十、联系事项:*、采购人联系方式采购人名称:潮州市湘桥区财政局采购人地址:潮州市南较路南园里**号采购单位联系人:佘先生采购单位联系电话:****-********、集中采购机构名称:潮州市公共资源交易中心集中采购机构地址:潮州市潮州大道中段凤新大厦十二楼集中采购机构联系人;刘小姐集中采购机构联系电话:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向潮州市公共资源交易中心(或潮州市湘桥区财政局)提出质疑,逾期将依法不予受理。潮州市公共资源交易中心二〇一五年八月四日
查看隐藏内容