江西赣州棚改项目K24地块市政道路等配套工程棚改项目K24地块市政道路等配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 赣州市章贡区****** 工程名称 棚改项目K**地块市政道路等配套工程 工程地址 棚改项目K**地块 建筑面积 *.** 结构/层数 / 招标范围 本项目包括道路、排水、给水、照明、路缘石、地面铺装、围墙、停车位、绿化等工程。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 温小平 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 赣****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 申清梅 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程一级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 邓雨龙 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 施工员:肖亚玉 *********;质检员:尹寿琴 **************;材料员:熊美英 **************;造价员:周祥生 赣建**B****;安全员:赖海军 赣建安C(****)******* 第二中标排序单位名称 赣****** 申报的业绩 施工员:张良清 **************;质检员:刘莉 *********;材料员:刘云霞 **************;造价员:唐惠 赣建**M*****;安全员:肖春连 赣建安C(****)******* 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 施工员:章辉明 *********;质检员:高运林 *********;材料员:张锦秀 *********;造价员:王鹤琴 赣建**F****;安全员:邓铃荠 赣建安C(****)******* 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ************ 废标原因 ******:未按招标文件要求递交投标保证金,故标书******:未按招标文件要求到场,故标书退回 认定依据 ******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ******.**元 暂估价 /元 其他暂定费 /元 合计 ******.**元 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 赣****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据