四川宜宾 兴文县僰王山公租房建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目业主(招标人)兴文县住房城乡规划建设和城镇管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************* 宋国强一级建造师********第二名************* 邵凤二级建造师********第三名四川************* 胥勋州二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人石家庄正定新区管理委员会正定新区诸福屯社区回迁安置房项目****-**-******-**-**正定新区诸福屯社区回迁安置房项目,建筑面积约**万平方米**********宋国强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 石家庄正定新区管理委员会正定新区诸福屯社区回迁安置房项目****-**-******-**-**正定新区诸福屯社区回迁安置房项目,建筑面积约**万平方米**********孟占华第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 云南******弈景新城二期工程****-**-******-**-***#、*#、*#、*#、*#、**#、**#号楼及地下车库,幼儿园土建、安装、装饰工程(其中*#、**#为大型商场及写字楼、**#为精装房),小区道路黑化、亮化、绿化配套工程。*********彭酋融第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四******紫荆新城工程****-**-******-**-*******平方米********张峰豪第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新津县五津镇人民政府新津县纯阳安置小区项目(A标段)****-**-******-**-***#住宅楼、商住楼建筑工程、安装工程(不含专业性强的专项工程)********胥勋洲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 新津县五津镇人民政府新津县纯阳安置小区项目(A标段)****-**-******-**-***#住宅楼、商住楼建筑工程、安装工程(不含专业性强的专项工程)********谢雷明废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理。 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理。 筠******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理。 ******fef*d***-*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全生产许可证过期*b*e*b**-*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全生产许可证过期b*f**a**-*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全生产许可证过期**c**eae-*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全生产许可证过期c*******-*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全生产许可证过期 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门兴文县发展计划局联系电话 行业主管部门兴文县住房城乡规划建设和城镇管理局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。