四川成都 成都市万兴环保发电厂项目锅炉化水处理设备采购及服务(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目业主(招标人)成******项目业主(招标人)联系电话***-********-****招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点成都市人民中路*段**号,“四川省公共资源交易服务中心”投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川溢阳************* **.**张富坤全国注册工程师********第二名成************* **.**金永才 第************* **.**钟丽全国注册工程师*****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人********t/h 除盐水系统****-**-******-**-****t/化学水处理系统设备制造、安装、调试*******张富坤成都昊********t/h 锅炉补给水系统****-**-******-**-****t/化学水处理系统设备制造、安装、调试*******刘远刚******振石****** *MW 余热发电 EPC 项目——**t/h 化学水处理系****-**-******-**-*****t/h 化学水处理系统设备制造、安装、调试*******刘********t/h 锅炉发电系统水处理项目****-**-******-**-****m*/h 脱盐水处理系统设备制造、安装及调试*******张富坤******** 吨/时除盐水系统****-**-******-**-****t/h 水处理系统供货及安装、调试*******张福坤第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******江油星联电子科技脱盐水设备(除盐水)****-**-******-**-****m*/h脱盐水设备*******金************水处理工程(除盐水)****-**-******-**-****吨锅炉化水处理工程*******金永才成都市新都******成都市新都******纯化水(除盐水)****-**-******-**-****T/h除盐水系统*******金永才第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 *******×**m*/h 锅炉给水除盐水制水系统****-**-******-**-***×**m*/h 锅炉给水除盐水制水系统*******李艾******柳州卷烟厂**m*/h 锅炉除盐水系统****-**-******-**-****T/h锅炉除盐水系统*******李艾******长春卷烟厂**m*/h 锅炉除盐水系统****-**-******-**-****T/h锅炉除盐水系统*******李艾第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 宜******投标文件中未提供完整的财务报表,不满足招标文件P**“初步评审标准表”第***.******.***中财务状况的要求。 成******投标文件中未提供完整的财务报表,不满足招标文件P**“初步评审标准表”第***.******.***中财务状况的要求;投标函中工期未响应招标文件中“投标人须知前附表”***.******.***的要求。 ******设备采购及服务报价表中的表*、表*未按招标文件要求格式列项,缺少“产地”及“生产厂家”,不满足招标文件P**“初步评审标准表”第***.******.***中“投标文件格式”的要求。 ******投标报价低于最高限价相应价格的**%并且低于所有该标段投标人评标价算术平均值**%,被视为低于成本价,不满足招标文件P**“初步评审标准表”第***.******.***中“报价”的要求。 西安诚******投标文件中“一、投标函及投标函附录”*.*投标函的第*条其他补充说明未按招标文件要求填写,不满足招标文件中“投标人须知前附表”***.******.***的要求。 ******投标文件中“一、投标函及投标函附录”*.*投标函的第*条其他补充说明未按招标文件要求填写,不满足招标文件中“投标人须知前附表”***.******.***的要求。 陕西航天机电环******投标文件中提供业绩,不满足招标文件P*"第二章投标人须知“第***.******.***中业绩要求的规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容