河北唐山第一实验小学扩建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编码************-*** 所属地区唐海县 工程名称第一实验小学扩建工程施工建设单位唐山市曹妃甸区教育体育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源区财政拨款 建筑总面积****.** 平方米 代理单位唐山****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围本招标项目施工图纸和工程量清单范围内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******************唐山************************************************唐山市丰南******唐山************************唐山市丰******唐山****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 开标现场提供的法定代表人授权委托书载明的委托代理人身份证号码与委托代理人身份证原件不一致依据: 招标文件中的规定名称及编码: 唐山市丰南******废标原因: 提供的注册建造师证书已过期依据: 招标文件中的规定备注项目经理:王洋 证书编号:********
查看隐藏内容