四川成都四川省交通管理学校第五栋、第七栋、第八栋学员宿舍维修改造工程政府采购项目公开招标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省交通管理学校第五栋、第七栋、第八栋学员宿舍维修改造工程政府采购项目采购项目编号****-****GNSC*****采购方式公开招标 行政区划四川省公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人交通管理学校更正公告采购代理机构******项目包个数*采购结果总金额第一包,中标人:******,中标金额:¥***,***.**。第二包,中标人:******,中标金额:¥*,***,***.**。定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价第一包,中标人:******,中标金额:¥***,***.**。主要工程内容:挖填方、拆除地面砖、拆除墙面砖、拆除大便槽、隔板、地面卷材防水、墙面卷材防水等,地址:成都市西安中路*号北楼*号。第二包,中标人:******,中标金额:¥*,***,***.**。主要工程内容:地面找平层、地毯-**楼地面、走道地毯楼地面、*******瓷砖地面、*******瓷砖地面、*******瓷砖地面、*******主楼梯入口瓷砖地面、浅啡网石材门槛石、浅啡网石材线条等。地址:成都市武侯区少陵东街**号。各包合同履行日期评审委员会成员名单任宝良、钟素英、王海东、周俊、王小平、采购人代表:李刚、李辅燕。采购人地址和联系方式采购人:四川省交通管理学校;联系人:罗老师;联系电话:***-********。采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:****** 地 址:成都市高新区天晖路***号晶科*号商务楼**楼邮 编:****** 联 系 人:高磊联系电话:***-********。采购项目联系人姓名和电话联系人:袁先生 联系方式:***-********-***。候选人公告连接http://***.******.***/view/staticpags/jgygg/*********e*********eb**f********.html备注监督电话:********。第一包有*家供应商参加投标,通过资格性符合性审查的有*家,有*家未通过资格性符合性审查(四川******,未通过原因:无市政公用工程施工总承包资质三级及以上资质;******,未通过原因:表格不齐(未提供单价措施项目清单和总价措施项目清单,且无法计算评标价);******,未通过原因:第**项清单工程量错误)。第二包有*家供应商参加投标,通过资格性符合性审查的有*家,有*家未通过资格性符合性审查(******,未通过原因:投标报价表格不齐(差措施项目清单(二)和规费、税金项目计价表、且无法计算评标价))。