广西来宾来宾市兴宾区良江镇中心小学教学综合楼
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目名称来宾市兴宾区良江镇中心小学教学综合楼项目编号[****] 施FJGZ第 **号建设单位来宾市兴宾区良江镇中心小学招标类别 √委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构北******结构类型及规模拟建*层框架结构教学综合楼一栋,总建筑面积为****.**平方米开标时间****年 * 月 * 日*:**时开标地点来宾市公共资源交易中心【来宾市古三路***号丽景苑商业城北门东二楼】公示开始时间****年 * 月 * 日公示截止时间****年 * 月 * 日拟中标人 中标候选人情况第一中标单位名称******候选人投标报价¥*******.**元 工期*** 日历天质量等级合格 项目负责人(项目经理 、项目总监)梁志才(注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** )第二中标单位名称******候选人投标报价*******.**元 工期*** 日历天质量等级合格 项目负责人(项目经理 、项目总监)庞天才(注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** )第三中标单位名称******候选人投标报价*******.**元 工期*** 日历天质量等级合格 项目负责人(项目经理 、项目总监)黄世转(注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** )被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据经评审******投标文件资格审查部分没有安全生产许可证,******截图不符合要求且无截图时间。评标委员会在形式性评审中,来******项目管理机构配备情况表未填报及未附项目经理的相关资料,不符合招标文件格式要求,所以形式性评审不通过.******、******报价不经济未被评上。公示媒介宾市公共资源交易中心网(http://***.******.***/)质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门兴宾区建管股投诉受理电话****-*******建设单位意见:来宾市兴宾区良江镇中心小学监督管理部门意见:来宾市兴宾区住房和城乡建设局交易中心意见:来宾市公共资源交易中心(盖单位公章)(盖单位公章)(盖单位公章)法定代表人:杨海峰经办人:经办人: ****年 * 月 * 日****年 * 月 * 日****年 * 月 * 日 注; *、本表的“项目负责人”在施工项目填“项目经理”,在监理项目填“项目总监”, 勘察设计及其它项目填“项目负责人”。 *、本表一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。