河北唐山衡水和硕粮油交易物流有限责任公司6#、7#平房仓工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区武邑县 工程名称衡水和硕*******#、*#平房仓工程施工招标建设单位衡水和硕****** 招标方式公开招标 招标性质材料设备招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源已落实 建筑总面积****.* 平方米 代理单位****** 第*中标候选人衡****** 第*中标候选人******第*中标候选人衡水******中标范围施工图纸范围内的内容,以工程量清单为准 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理董根存 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业衡******衡水******河北金鼎******邯************正定******************邯******邢台市******邯******河北****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 邯******废标原因: 业绩不真实无效,资格审查不通过依据: 招标文件***.******.***条款名称及编码: ******废标原因: 业绩不真实无效,资格审查不通过依据: 招标文件***.******.***条款名称及编码: 邯******废标原因: 未提供施工竣工验收报告,资格审查不通过依据: 招标文件***.******.***条款名称及编码: 河北******废标原因: 未提供**米跨度业绩,资格审查不通过依据: 招标文件***.******.***条款名称及编码: ******废标原因: 未提供原件,资格审查不通过依据: 招标文件***.******.***条款名称及编码: 邯******废标原因: 注册建造师证无效,资格审查不通过依据: 招标文件***.******.***条款备注
查看隐藏内容