山东枣庄山东省枣庄市国家税务局党建厅装饰装修工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s******项目名称:山东省枣庄市国家税务局党建厅装饰装修工程施工 招标单位:山东省枣庄市国家税务局招标代理单位:山东德勤******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委***********.**合格合格合格合格合格滕***********.**合格合格合格合格合格枣庄***********.**合格合格合格合格合格山东***********.**合格合格合格合格合格废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*山东******在对技术标书的评审过程中,该单位技术标书副本封面标有"技术标书"字样。评标委员会依据招标文件第二章第**条的规定,该单位按无效标处理。*山东******在对技术标书的评审过程中,该单位技术标书副本封面标有"技术标书"字样。评标委员会依据招标文件第二章第**条的规定,该单位按无效标处理。*枣庄******规费清单未按招标文件给定的清单计取,擅自增加了规费清单项(增加了危险作业意外伤害保险)依据招标文件的相关规定,按无效标处理。*******擅自更改了工程量清单中的工作内容(特征描述)依据招标文件第二章第**.*条的规定,按无效标处理;中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******鲍家成***.******.***.**中标山东******张娇婷***.******.***.**未中标枣庄******王 超***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:鲍家成中标价:******.**元工期:** 日历天开标时间:****/*/*建设规模:***.*平方米注:中标价为投标总价公示说明:本次评标采用合理低价法,评标委员会对投标人的资信标及技术标采用合格制法进行符合性评审。本项目加权系数为:**.*%,评标委员会按照投标人的投标报价偏离值由小到大依次推荐前三名作为中标候选人。公示时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分****年*月*日
查看隐藏内容