四川成都成都农业科技职业学院信息化建设项目评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评审结果公示标题成都农业科技职业学院信息化建设项目评审结果公示项目名称成都农业科技职业学院信息化建设项目项目编号成都市政采招[****]***-*号公告类型评审结果公示采购人成都农业科技职业学院采购代理机构名称成都市公共资源交易服务中心行政区划市本级采购方式公开招标包件个数*采购人地址和联系方式地址:成都市温江区德通桥路***号。采购代理机构地址和联系方式地址:成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼。联系人:仲老师,联系方式:********。吴老师,联系方式:********。采购项目联系人姓名和电话项目联系人:雷老师,联系方式:********。集中采购监督机构成都市财政局 地 址:成都市高新区锦城大道***号 联系人:冯老师 联系电话:***-******** 质疑咨询电话(***)********投诉咨询电话(***)********公告发布时间****-**-** **:**公告截止时间****-**-** **:**媒体发布时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价包件:葛仙山现代农业示范园区安全与信息化生产性实训及展示系统
第一中标候选人:四******,报价: *******元;
第二中标候选人:成******,报价:*******元;
第三中标候选人:******,报价:*******元;备注计划表编号:(****)****号包件*:参加该项目的投标供应商共*家,其中通过资格性审查的有*家,未通过资格性和符合性审查的供应商及原因:佛******:未提供****会计年度资产负债表的原件或复印件;******:代理人身份证复印件未盖公章;佛******:未提供****会计年度资产负债表的原件或复印件。因该包件通过资格性审查的供应商不足*家,采购失败。评审委员会成员:陈晓燕、管群、王侃、谢钢、胡昆(包件*)、余攀(包件*)。包件*:参加该项目的投标供应商共*家,其中通过资格性符合性审查的有*家,未通过资格性和符合性审查的供应商及原因:******:未提供****年任意时段的缴纳税收的银行电子回单或者税务部门出具的纳税证明或完税证明的复印件;******:提供****年任意时段的缴纳税收的银行电子回单或者税务部门出具的纳税证明或完税证明的复印件。评审委员会成员:蔡蔚红、段凡丁、范勇强、何标、黄海、隆仕军、王丹。公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。 集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:冯老师, 联系电话:***-******** 成都市公共资源交易服务中心二〇一五年八月六日 公告链接采购公告查看