山东济南徐家楼街道灵芝小区综合改造工程竞争性谈判拟成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TSQ****-*** 二、项目名称:徐家楼街道灵芝小区综合改造工程 项目编号:TRZB********-*** 三、预算控制价:第一标段为**.******万元;第二标段为**.*****万元;第三标段为**.******万元;监理为*万元。四、采购人:泰安市泰山区徐家楼街道办事处 地址:泰汶路西 联系人:于主任 联系方式:****-*******五、采购代理机构:泰安市****** 地址:泰安市岱宗大街***号市粮食局一楼东首 联系人:翟富强 联系电话:****-******* 传真:****-*******六、供应商竞价明细表 第一标段序号供应商名称首轮报价(万元)最终报价(万元)备注**********.******.*** **********.******.*** *泰安市*********.******.*** *新*********.******.*** **********.******.*** 第二标段序号供应商名称首轮报价(万元)最终报价(万元)备注*泰*********.******.*** **********.******.*** *山*********.******.*** 第三标段序号供应商名称首轮报价(万元)最终报价(万元)备注*泰*********.******.*** *泰安市泰*********.******.*** **********.******.*** 第四标段序号供应商名称首轮报价(万元)最终报价(万元)备注**********.******.*** *泰*********.******.*** *泰安市正信*********.******.*** 七、无效供应商情况表第三标段序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)* ******提供的授权委托书原件,报价文件中的授权委托书授权人未签字,不符合谈判文件相关要求,经谈判小组一致认定该家单位报价无效 八、拟成交供应商第一标段:泰安市****** 成交金额:**.*(万元) 地址:山东省泰安市徐家楼第二标段:山******成交金额:**.*****(万元) 地址:济南市历下区二环东路****号港澳花园综合楼 第三标段:泰安市泰****** 成交金额:**.**(万元) 地址:泰安市泰山区青山街壹号商业楼第四标段:泰安市正信****** 成交金额:*.**(万元) 地址:山东省泰山区迎春西路 九、谈判日期:****年*月*日**时**分 十、公示日期:****年*月*日--****年*月**日 十一、谈判小组成员名单:于晓国、罗新、胡敬明、崔先顶、王利民