江西赣州赣州经济技术开发区华昌路等13条道路绿化、亮化工程华昌路北延线(赣通大道-天宇路)、经二路(含纬七、八路)、纬九路、纬十路、纬十二路绿化亮化工程(三标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 赣州开发区建设投资(集团)有限公司 工程名称 赣州经济技术开发区华昌路等**条道路绿化、亮化工程 工程地址 赣州经济技术开发区 建筑面积 结构/层数 / 招标范围 潭东五路施工全长***.***;东江源大道绿化面积为****平方米,道路长****米;大余路道路全长约****米,绿化面积约***平方米;金英路道路全长***.***米,宽**米;金华路道路全长***.***米,红线宽**米;原欧亚*S店地块内部道路总长为****.***米,采用两种段面,A线道路宽**米,长***.***米,B线道路宽**米,长***.***米;华昌路道路全长***.**米,宽**米,为交通次干道;纬七路道路全长***.***米,宽**米;纬八路道路全长***.*米,宽**米;纬九路道路全长***.***米,宽**米;纬十路道路全长***.***米,宽**米;纬十二路道路全长***.***米,宽**米;含绿化、亮化工程。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 曾云 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 赣州****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 曾令萍 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 信丰中天****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 罗云丰 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 赣州****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 信丰中天****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 江西省******、江西****** 废标原因 江西省******:投标报价未响应要约价江西******:未提供单位信息表中的安全员及造价员证书原件。根据招标文件第**页认定资格标不合格。 认定依据 江西省******:江西******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ******元 暂估价 /元 其他暂定费 /元 合计 ******元 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 赣州****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 信丰中天****** 承诺内容 / 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据