浙江宁夏枣泉电厂一期2×660MW超超临界机组工程(旋转暖风器)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分*无********.***哈尔滨北方********.**否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*上海发电设备成套设计研究院提供的投标函无报价招标文件否决投标条款规定“整个投标文件中投标函内容不得空缺。出现以上情况,按无效标处理。”*哈******未提供符合招标文件要求的业绩证明材料招标文件否决投标条款规定“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标公告中投标人资格条件的,作否决投标处理”*博瑞普科技(北京)有限公司未提供符合招标文件要求的业绩证明材料招标文件否决投标条款规定“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标公告中投标人资格条件的,作否决投标处理”