四川成都解决德格县新出现饮水不安全问题建设项目(土建三批次)施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 德格县水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 德格县水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 第一名 ****** *******.**元 许方奎 二级建造师 ******** 第二名 四川****** *******.**元 余海斌 二级建造师 ******** 第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县骑龙镇柿梓湾水库用水户协会 富顺县****年中央财政新增农资项目 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 余子明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市蒙阳镇清卓村委会 彭州市****年中央财政小型农田水利水电重点县建设项目蒙阳镇清卓村工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 赖玉文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价高于最高限价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德格县发展和改革局 /