四川泸州 长宁县老翁镇土地整理项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目业主(招标人)长宁县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/* *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编************* 蒋华二级建造师********第二名四************* 官金荣二级建造师********第三名************* 王浩达二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人会理县国土资源局会理县新发乡河心村、爱民乡拉红村、海潮乡打吉塘村*个土地开发整理项目施工一标段****-**-******-**-** ********何承慧渠县国土资源局渠县****年度改造完善高标准基本建设项目、渠县临巴镇群团村、龙溪村、龙潭乡团石村土地整理项目、****年渠县灾毁耕地复垦项目施工三标段****-**-******-**-** ********何承慧第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 水县关河乡人民政府邻水县东槽产业环线关河乡楠木片区土地整理及基础设施建设项目****-**-******-**-** ********秦坤邻水县九龙镇大丰种植专业合作社邻水县九龙镇“千斤粮食万元钱”项目田地调形****-**-******-**-** ********刘小艳第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南部县国土资源局南部县万年、碾盘、宏观、丘垭等乡镇土地整理项目施工三标段****-**-******-**-** ********周洪成西充县国土资源局西充县华光乡等*个村土地整理项目一标段****-**-******-**-** *******王浩达第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 四******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 四********f***ed:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;类似项目无工程接收证书(工程竣工验收证书)原件扫描件,不符合“投标人须知”***.******.***条规定。b*cab***:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。d***cf**:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。********:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。*abd****:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 四********f***ed:***.******.*** 资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;类似项目无工程接收证书(工程竣工验收证书)原件扫描件,不符合“投标人须知”***.******.***条规定。 b*cab***:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 d***cf**:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 ********:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 *abd****:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 ********f***ed:***.******.*** 资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;类似项目无工程接收证书(工程竣工验收证书)原件扫描件,不符合“投标人须知”***.******.***条规定。 b*cab***:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 d***cf**:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 ********:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 *abd****:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 四川天沛********f***ed:***.******.*** 资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;类似项目无工程接收证书(工程竣工验收证书)原件扫描件,不符合“投标人须知”***.******.***条规定。 b*cab***:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 d***cf**:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 ********:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 *abd****:***.******.***资质投条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;无工程接收证书,不满足“投标人须知”***.******.***条规定。 ********f***ed:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和b*cab***:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和d***cf**:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和********:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和*abd****:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和 ********f***ed:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和b*cab***:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和d***cf**:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和********:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和*abd****:***.******.***投标人的清单和招标文件清单不一致的;**处单位工程费不等于清单、措施、其他项目费、规费、税金等组成费用之和 四********f***ed:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项b*cab***:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项d***cf**:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项********:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项*abd****:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项 ********f***ed:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项b*cab***:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项d***cf**:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项********:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项*abd****:***.******.***不同投标人的投标文件存在非正常一致的;[四******]和[四******]之间存在清单雷同的可能 (**)项 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门宜宾市国土资源局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容