四川广元 广元市利州区龙潭乡庙坪村、柏佛村、红岩村、官山村土地整理项目和广元市利州区荣山镇大山村、红旗村、鱼龙村土地整理项目施工招标施工招标三标段(荣山镇红旗村)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目业主(招标人)广元市国土资源局利州区分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 鲜鹏建造师川************第二名******************** 陈洪平建造师川************第三名******************** 朱宗林建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省兴文县国土资源局兴文县毓秀苗族乡谷林村等*个村土地整理项目****-**-******-**-** *******苏映菱第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸县立石镇人民政府泸县立石镇****年农业综合开发高标准农田建设示范工程项目****-**-******-**-** *******符式辉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市国土资源局利州区分局省投资广元市朝天区西北乡等三个土地整理项目(七标段)****-**-******-**-** *******朱宗林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省******投标文件中P*页“投标函附录”备注的是“我方安全性有招标文件的全部内容和要求”,不符合招标文件第二章“投标须知前附表”第***.******.***项要求,作废标处理。 ******投标文件P**页“分项报价金额汇总表”中的授权代理人处只签了姓未签名,不符合招标文件第二章“投标须知前附表”第***.******.***项要求,作废标处理。 四川******投标报价低于本标段最高限价**%,并且低于所有本标段通过初步评审的投标人评标价算术平均值**%,没有对此作出书面说明并提供相应证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项要求,作废标处理。 ******投标报价低于本标段最高限价**%,并且低于所有本标段通过初步评审的投标人评标价算术平均值**%,没有对此作出书面说明并提供相应证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项要求,作废标处理。 ******投标报价低于本标段最高限价**%,并且低于所有本标段通过初步评审的投标人评标价算术平均值**%,没有对此作出书面说明并提供相应证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项要求,作废标处理。 四川******投标报价低于本标段最高限价**%,并且低于所有本标段通过初步评审的投标人评标价算术平均值**%,没有对此作出书面说明并提供相应证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项要求,作废标处理。 ******投标报价低于本标段最高限价**%,并且低于所有本标段通过初步评审的投标人评标价算术平均值**%,没有对此作出书面说明并提供相应证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项要求,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门广元市国土资源局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容