福建泉州惠安县螺城镇前型社区居民委员会-社区服务站2-3层工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县螺城镇前型社区居民委员会-社区服务站*-*层工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称惠安县螺城镇前型社区居民委员会-社区服务站*-*层工程招标编号***********开标时间****-**-** **:**招标人惠安县螺城镇前型社区居民委员会地址惠安县联系电话***********招标代理福******联系电话****-********招投标监督部门惠安县招投标办联系电话****-********第一中标候******中标价***.****万元项目经理郑建辉证号闽************第二中标候选人福建******中标价***.****万元项目经理魏臣诚证号闽************第三中标候选人泉******中标价***.****万元项目经理蔡光谅证号闽************废标投标人名称及原因:*.******:项目经理未按招标文件规定时间到场验证,视为自动弃权。评标委员会成员名单: 李灿彬、刘梅红、卢志宏、杨萍、连玲玲 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县螺城镇前型社区居民委员会 (盖章)招标代理机构:福******(盖章) ****年**月**日
查看隐藏内容