四川德阳中江县农村饮水安全工程2015年中央预算内投资项目(普兴水厂一、二标段)施工招标(中江县农村饮水安全工程2015年中央预算内投资项目(普兴水厂一标段:厂区内土建))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 中江县供水管理总站 招标人联系电话 项目业主 中江县供水管理总站 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-*******转*** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 第一名 ****** \ *******.**元 *.**元 王吉虎 二级建造师 川************ 第二名 ****** *******.**元 米海英 二级建造师 川************ 第三名 ****** *******.**元 李德育 二级建造师 川************ 第一中标候选人:****** 企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低,未澄清,低于成本 四川****** 双低,未澄清,低于成本 广****** 已标价工程量清单,P**页第**M*.*小限砂浆Mu**砖砌井壁工程数量与招标清单不符。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德阳市发展和改革委员会 \ 行业主管部门 德阳市水务局 \
查看隐藏内容