江苏南通建湖县宝塔卫生院门诊、病房楼改扩建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县宝塔卫生院的建湖县宝塔卫生院门诊、病房楼改扩建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈海霞王友龙何玉奎暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人陈海霞项目负责人******************小型项目管理师苏*********技术负责人周国洋项目技术负责人****************x工程师KX********施工员裴立永施工员******************土建施工员************安全员蒋寿海安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员沈以鑫质量员******************土建质量员******************项目负责人王友龙项目负责人******************建筑工程二级建造师苏************技术负责人杨俊项目技术负责人******************工程师KX********施工员王登高施工员******************土建施工员**************安全员许娟安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员陈春华质量员*****************X土建质量员*********************项目负责人何玉奎项目负责人******************项目负责人苏************技术负责人潘根荣项目技术负责人*****************x工程师KX********施工员田祥伟施工员******************土建施工员************安全员魏峰安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员周荣荣质量员******************土建质量员*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人有在建工程。*建******质检员有在建工程。*******施工员证书注册单位与投标人不符,无行贿犯罪查询记录扫描件未上传。*******无行贿犯罪查询记录扫描件未上传。*******质检员证书注册单位与投标人不符。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.*************.*************.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:建湖县宝塔卫生院日期:****/*/**
查看隐藏内容