河北石家庄河北医科大学图书实验综合楼工程配电箱(柜)采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区省直 工程名称河北医科大学图书实验综合楼工程配电箱(柜)采购建设单位河北医科大学 招标方式公开招标 招标性质材料设备招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政拨款和单位自筹 建筑总面积*****.** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人河北******第*中******中标范围本工程所需配电箱(柜)采购 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量现行国家验收合格 参加投标企业******河北******扬中******************************上海上科电器(集团)有限公司******石******。 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供投标保证金收据原件,资格审查不通过依据: 招标文件资格审查标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件中投标函法定代表人未签字或盖章依据: 招标文件中“投标须知第**.*条”投标文件应用不褪色的材料书写或打印,投标文件封面或扉页、投标函均应加盖投标人印章并经法定代表人或其委托代理人签字或盖章,否则按无效投标处理。名称及编码: 扬中******废标原因: 未按招标文件清单报价,缺少***-***,*** 项依据: 招标文件中“投标须知第***.******.***“投标文件未实质上响应招标文件,存在重大偏差的名称及编码: ******废标原因: 投标文件未按招标文件补充通知(编号:***号)第*项规定的暂定价报价依据: 招标文件中“投标须知第***.******.***“投标文件未实质上响应招标文件,存在重大偏差的名称及编码: 石******废标原因: 投标文件未按招标文件补充通知(编号:***号)第*项规定的暂定价报价依据: 招标文件中“投标须知第***.******.***“投标文件未实质上响应招标文件,存在重大偏差的名称及编码: 上海上科电器(集团)有限公司废标原因: 投标文件中第*章*.*项品牌与招标文件要求不符依据: 招标文件中“投标须知第***.******.***“投标文件未实质上响应招标文件,存在重大偏差的备注中标价:***.****万元
查看隐藏内容