河北石家庄河北省张承高速公路崇礼至张承界段机电工程施工招标Ⅱ类JD2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号: HBCT-******** 招标内容: 负责对下窝铺隧道、桦皮岭隧道、西坝隧道供配电系统、通风系统和照明系统的联合设计、供货、运输、交付、安装、接电、调试、开通、测试、试运行、可靠性测试、培训、文件和**个月免费缺陷责任期等全套服务。并配合其他机电工程承包商实现系统互连互通。中标单位: 第一中标候选人: 西安金路交通******第二中标候选人: 浙江******第三中标候选人: ******预期中标价: = ******** \* CHINESENUM* 贰仟伍佰零伍万捌仟壹佰肆拾肆元(¥********)中标候选人人员、业绩:第一中标候选人: 西安金路交通******法定代表人姓名:张进县项目经理:唐治金,注册建造师证书编号:********,交安B(**)G****备选项目经理:段沁梅,注册建造师证书编号:********,交安B(**)G****项目总工:高晓波,交安B(**)G****备选项目总工:谈万钧,交安B(**)G****单位业绩:*、连霍国道主干线(GZ**)天水至定西高速公路交通机电工程TDJD*标段*、贵州省贵阳至都匀高速公路机电工程施工JD*合同段第二中标候选人: 浙江******法定代表人姓名: 章如峰项目经理:姚建民,注册建造师证书编号:********,交安B(**)G****备选项目经理:汤灏,注册建造师证书编号:********,交安B(**)G****项目总工:杨成,交安B(**)G****备选项目总工:贺国君,交安B(**)G****单位业绩:*、黄山至衢州高速公路浙江段项目机电工程*、诸永高速公路(仙居、永嘉段机电)施工项目*标段(JD-*)*、贵州省大兴(湘黔界)至思南高速公路机电工程*合同段第三中标候选人: ******法定代表人姓名: 马锡民项目经理:孟玉文,注册建造师证书编号:********,交安B(**)G****备选项目经理:高金毓,注册建造师证书编号:********,交安B(**)G****项目总工:周立峰,交安B(**)G****备选项目总工:宋慧卿,交安B(**)G****单位业绩:京秦高速公路迁西支线机电工程入围投标单位:第一入围投标人:吉******第二入围投标人:******第三入围投标人:西安金路交通******第四入围投标人:浙江******第五入围投标人:******废标原因:*、吉******,关键设备制造商授权书未注明日期,不符合招标文件条款号***.******.*** ***.******.***(*)。*******,授权委托书无日期,不符合招标文件条款号***.******.*** ***.******.***(*)。参加投标单位 : ******北******北京云******成都******广西交通科学研究院******湖************吉******江苏******************山西******山西************陕******石******西安金路交通************浙江******浙江******中铁建大桥工程******中铁十二******中铁******中咨******重************开标时间: ****年*月**日 评标时间: ****年*月**日 公示时间: ****年*月**日 公示截止时间: ****年*月**日 招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路张承张家口管理处地址:石家庄市工农路***号***室邮编:******项目经理:李占辉联系人:万蓓电话:****-********传真:****-********电子邮件:******