浙江杭州浙江医院分院迁建工程—浙江省老年医疗中心项目((弱电智能化综合布线施工)施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第*名****** 林毅红**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩 无 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 注册造价师信息查询页面打印件未加盖建造师执业章符合性内容 *、未按招标文件的要求加盖单位印章,或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的,或委托代理人签字盖章但无有效的委托授权书的;情况属实******* 注册造价师信息查询页面打印件未加盖建造师执业章符合性内容 *、未按招标文件的要求加盖单位印章,或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的,或委托代理人签字盖章但无有效的委托授权书的;情况属实******* 注册造价师信息查询页面打印件未加盖建造师执业章符合性内容 *、未按招标文件的要求加盖单位印章,或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的,或委托代理人签字盖章但无有效的委托授权书的;情况属实******* 注册造价师信息查询页面打印件未加盖建造师执业章符合性内容 *、未按招标文件的要求加盖单位印章,或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的,或委托代理人签字盖章但无有效的委托授权书的;所登记电话号码不完整,无法联系到
查看隐藏内容