江西赣州南康区蓉江街道莲花小学教学综合楼工程南康区蓉江街道莲花小学教学综合楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 南康区第五小学 工程名称 南康区蓉江街道莲花小学教学综合楼工程 工程地址 南康区蓉江街道莲花小学校园内 建筑面积 ****.** 结构/层数 五层/框架结构 招标范围 本工程为蓉江街道莲花小学教学综合楼工程,五层框架结构,独立基础,建筑檐高为**.*m。建筑面积****.**m*,单跨跨度最大为*.*米,属于三类工程。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 陈钺 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 黄海燕 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 朱勇军 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 刘守娟 技术负责人 证书号:*********** 身份证号码: ****************** 俞振鹏 施工员 证书号:********* 身份证号码:****************** 谢有海 安全员 证书号:赣建安C(****)******* 身份证号码:****************** 毕厚金 质检员 证书号:********* 身份证号码:****************** 张岑 造价员 证书号:赣建**B**** 身份证号码:****************** 曹人智 材料员 证书号:********** 身份证号码:****************** 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 钟海林 技术负责人 证书号:************* 身份证号码:****************** 罗昭恒 施工员 证书号:********* 身份证号码: ****************** 王伟伟 安全员 证书号:赣建安C(****)******* 身份证号码:*****************X 周丹 质检员 证书号:************** 身份证号码: ****************** 赖琴 造价员 证书号:赣建**M**** 身份证号码: ****************** 曾伟 材料员 证书号:************** 身份证号码: ****************** 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 赖海洋 技术负责人 证书号:************* 身份证号码****************** 曾海 施工员 证书号:********* 身份证号码****************** 朱凤瑛 安全员 证书号:************** 身份证号码****************** 曾晓华 质检员 证书号: ********* 身份证号码****************** 廖忠星 造价员 证书号:赣建**M**** 身份证号码****************** 朱斌 材料员 证书号: ************** 身份证号码******************* 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 信丰中天****** 废标原因 信丰中天******:电子标书未上传五大员证书,按照招标文件***.******.***中**点,资格标不合格 认定依据 信丰中天******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 /元 暂估价 /元 其他暂定费 /元 合计 /元 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据