四川成都青白江区大同集中安置房建设工程电梯采购中标公示中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称青白江区大同集中安置房建设工程电梯采购/项目业主(招标人)成都新******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**************元********元***.**王正洪工程师川建厅中*****第**************元********元***.**林永胜工程师************第**************元********元***.**吴伟国二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******成都OCG国际中心 ******** ******大慈寺商业文化综合体 ********* 龙锦综合开发(成都)有限公司成都国际金融中心 ******** ******环球时代中心 ******** 成都******东方希望天祥广场 ******** 成都晧******四川航空广场 ******** ******西部国际金融中心 ******** ******成都银泰中心 ******** 爱美高实业(成都)有限公司青羊区太升南路华置广场 ********* ******上海陆家嘴X*-*地块办公楼 ******** ******上海市卢家湾第***地块街坊 ******** 华润置地(深圳)有限公司大冲旧改项目一期一标段(*-*号楼) ******** 重庆******重庆轨道交通三号线南延伸段工程 ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都综合开发(成都)有限公司成都国际金融中心 成都******北城印象 ******成都协信中心 ******成都万科钻石广场 ******中德英伦联邦B区 ******南湖逸家一、二期 领******领地环球金融中心 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人固安******河北固安孔雀城大卫城二期电梯设备采购 ******** ******逸翠苑紫竹苑小区 ******** 重庆******蔡家(两江居民)公共租赁住房项目 ******** ******东紫园电梯设备定作、供货、安装、维保 ******** ******金阳集团项目*、*、*期电梯设备 ******** 重******大渡口钓鱼嘴片区P*安置房工程*#、*#地块、电梯设备采购及安装工程电梯 ******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标报价双低 沃克斯电梯(中国)有限公司未提供技术负责人职称证明 ******未提供技术负责人职称证明 ******未按投标函附录提供技术负责人的学历证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市青白江区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市青白江区城乡建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。