安徽淮北南陵县2014年田间工程建设项目工程(二标)皖B1150085
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标候选人公示项目编号皖B*******项目名称南陵县****年田间工程建设项目工程(二标) 首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称************宣******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********项目经理邵银坤刘立杆刘书红废标理由*、南昌县******:资格标审查不通过(社保证明未显示近期三个月);*、******:技术标彩页;*******:技术标彩页;*******:投标报价低于双控;*、江西******:投标报价低于双控;*、江******:投标报价低于双控;*、******::投标报价低于双控;*、******::投标报价低于双控;*、含山县******:税金未按规定费率计取(综合单价分析“φ**排水管”税金费率为*.**%);**、 安徽******:修改分部分项清单(投标文件中***.******.***混凝土涵管接头量为***.**);**、 ******:税金未按规定计取(综合单价分析“φ**排水管”未报税金);备注 公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******