福建南平松溪县城东工业园横垅路道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
松溪县城东工业园横垅路道路工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :********中标单位:福******中标结果公示招标编号: FJZFNP-*******号本招标项目于 **** 年*月** 日 *:** 时在 松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:松溪县城东工业园横垅路道路工程招标人:福建松溪经济开发区管理委员会建设规模:横垅路(起止桩号:K*+***.***至K*+***)北起于县道***线(规划战备路),南止于滨河路,全长***.***m,道路修建宽度;**m,车道数:为双向四车道,车行道路面类型:全段为沥青混凝土;本项目经******福建省分行审核后工程预算造价为********元(其中含暂列金***万元)招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:吴永红、朱志云、龚圣、李芳、陈代顺、陈传武、叶爱枝评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标候选人及其投标文件相关内容:(*)第一中标候选人名称:福******投标金额:********元 项目经理:张兴华(*)第二中标候选人名称:福******投标金额: ********元 项目经理:黄家付(*)第三中标候选人名称:福******投标金额: ********元项目经理:黄新新*、被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格施工员岗位证未注明投标单位名称,且未提供近三个月的单位养老保险证明材料未响应招标文件“资格审查文件评审标准”第***.******.***条款.福建******资格审查不合格投标文件所附的投标保证金与本招标项目不符合未响应招标文件“资格审查文件评审标准”第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 ****年* 月** 日。*、联系方式招标人: 福建松溪经济开发区管理委员会 地址: 松溪县经济开发区管理委员会(城东园) ,邮编: ****** 电话: ****-******* ;联系人: 李工 招标代理机构: 福建省****** 地址: 南平市玉屏北路*号建设局负一层 ,邮编: ****** 电话: ****-******* 传真: ****-******* 联系人: 黄栋卿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:_松溪县住房保障与城乡规划建设局地点:_松溪县红旗街***号 _电话:___ ****-*******____ 日期: **** 年 *月 **日