浙江台州[施工]温岭市东片农业园区临时道路东段工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温岭市东片农业园区临时道路东段工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二和第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市东片农业园区临时道路东段工程招标人温岭市新河镇人民政府代理机构******代理人员范子云招标方式公开招标公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理单位温岭市新河镇人民政府联系电话***********投诉受理单位温岭市公共资源交易管理委员会联系电话****-********温岭市住房和城乡建设规划局****-********温岭市监察局****-********温岭市公共资源交易中心****-********中标候选人情况名次中标候选人项目经理投标报价(元)工期(天)*******洪国良***********温岭市******吴成杰*****************周雪慧**********无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*台州市******未提供企业安全生产许可证不符合评标办法***.******.***第(*)条规定