河南郑州省道325和省道218通许段改建工程施工及施工监理招标资格预审评审结果及通过单位业绩和人员公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据资格预审文件规定,经过评审委员会专家评审,现将施工及施工监理招标资格预审评审结果及通过单位业绩和人员公示如下:合同段:S***SG-*标序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因*河南省路桥建设****** 通过 *******通过*******通过*河****** 通过*山******不通过提供的项目经理工程师*年以上工程经验不符合资格预审文件附录*人员最低要求,资格预审不予通过。*平顶******不通过提供的项目经理工程师*年以上工程经验不符合资格预审文件附录*人员最低要求,资格预审不予通过。*开******不通过提供的项目经理工程师*年以上工程经验不符合资格预审文件附录*人员最低要求,资格预审不予通过。 备注:排名不分先后合同段:S***SG-*标序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因******* 通过*许昌广莅******通过*郑******通过*河南******通过*河南省新乡******通过*河南******通过*******不通过提供的资格预审申请文件中项目经理证件未附彩色影印件,不符合资格预审文件要求,资格预审不予通过。 备注:排名不分先后合同段:S***SJL标序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因*河南******通过*河南******通过*河南省******通过备注:排名不分先后 公示期:**天投标申请人如有异议,应当在公示期内进行书面实名投诉。投诉人的投诉行为必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(****年国家七部委第**号令)等文件规定。对恶意虚假投诉的投诉人,一经查实,将列入河南省交通建设市场从业单位或从业人员“黑名单”,一年内不得参与全省交通建设项目投标。*、监督部门:开封市公路管理局监察室 地 址:开封市宋城路**号电 话:****—********监督部门:通许县公共资源交易中心交管办、采购办地 址:通许县行政路东段路北人民体育场对面电 话:****-*********、招标人名称:通许县公路管理局 联系人:张先生电 话:****-******** *、招标代理机构名称:河南******联系人:曹先生电 话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容