福建福州2015年晋安区茶园街道旧住宅小区综合整治项目(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年晋安区茶园街道旧住宅小区综合整治项目(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :********.**元中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于 **** 年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年晋安区茶园街道旧住宅小区综合整治项目(施工) 招标人:福州市晋安区茶园街道办事处 建设规模:控制价为********元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 郑建欣,郑维水,黄初秀,陆智忠,刘艳峰; 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数: K =*.**% *、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 林建星 闽*************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准乐宝玉、闽*************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 陈飞文,闽*******************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑克东,闽*************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准彭德红 闽*******************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准唐尧震 闽************ *巨融(福建)******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈燕、闽*************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余根真、闽*************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨红武,证书编号:闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邱炬,证书编号:闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邱军君 闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准严艳,闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准翁绳朝,闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈兰芳 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准阮桂禀 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈毅, 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准胡玉达 闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准罗玉清 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 程增金,闽************ ********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准;黄俊杰 闽************ ********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林国在、闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 邱华沧 闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准洪木霖、闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:吴丽霞;注册编号:闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准胡丽平 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘日添 闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 苏清辉、闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈艳霄 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 何喜旺 闽************ **福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郭清标 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴周丹 ,闽************ **福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林文彬(闽************)********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准蒋燕萍 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王秋云 闽************ ********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准洪锐、_闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林月琴,闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林庆登-闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。张守镇 闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准汪子建、闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林渊填、闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许福祥 、闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 。郑惟、闽************ ********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林剑华 闽************ ********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林敬星, 闽************ ********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 杨希茜 闽**************厦******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准周芸,闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张利健 , 注册编号; 闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准江淑华、闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准江榕俤;闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准颜世英、闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林侃,闽************ **福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。杜陈辉、 闽 **************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准谢桦,注册编号:闽**************福建华宇******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许锦芳 闽**************福建省******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张昌贤,闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林书铭(闽************)**福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈云天,闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准曾其道 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴水香 闽************ ********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:陈勋、证书编号:闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准侯建华、 闽************ **福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王燕清 注册编号:闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准焦翔 、闽************ ********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨建明、注册编号:闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准周平 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准潘捷、闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈金星,闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准雍红梅 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈树本, 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。王昌云 闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 齐天成(闽************)**福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准游芳 ,建造师证书编号:闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴文炤、闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。杨怀强,闽**************福建省******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 王兴荣;闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准孙丽娜 注册编号:闽************ **福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》的合格标准林娟 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 郭小香、闽************ **福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 倪行光 闽**************泉州******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈发森 闽************ **福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准游丹、闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。陈珠,闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杜武新 闽**************福建省******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈平月 闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张鑫、闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 叶扬俊、 闽************ **福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘劲、闽************ **福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:曾美玉 证书编号:闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 曹钦生、 闽**************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:王丽萍、证书编号:闽************ **福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。林晓力,闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈春亨(闽************)**福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈由捷 闽**************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨思聪,闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许步声 ( 闽************)********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘向辉,闽**************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:杨铮韬 证书注册编号: 闽********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林瑞军 注册编号:闽************ **福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴橙辉、闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘鹏飞(闽************)***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准宋立义:闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林芳:闽************ ***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 吴建平,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张伟,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准肖丽芳 ,闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邱泉 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。林雪娇 注册编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准俞彩娟、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:林存武 编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 柳亚茹、闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 郑崇辉 闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余进东 证书编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准钟传兵、闽************ ***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 黄修双 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王自寿、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 张功议 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴炜:闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈松福 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张传瑞 注册编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》的合格标准高艳、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 曾光 注册编号:闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 林克育 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 陈盛钊、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 林剑飞、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林锋 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准庄辉 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准唐智剑,建造师执业证书编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准鄢春森,闽************ ***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准范才玉、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准庹明贝、闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准高莉 闽***************泉******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林日鑫,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈汉平,闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄海雯、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许仁、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王赟、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林传凡,闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姜翠、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈佳炜 闽****************福州******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林震 闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 庄小珠 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准项目经理: 傅煌春 编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林舜 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邵贤波,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准徐建兵、闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准魏长伟 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准柯尔斌 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准冯剑涛 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林前宝;闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄冬玉 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 郑文生 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准蒋潇(闽************)***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李必奖(注册编号:闽************)***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:连文明 编号:闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准项目经理:顾慧婷 编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 李炳荣 闽************ ***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄鑫,闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林胜国 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 陈银英 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄勤崧 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。魏诗丽 、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准钱厚强、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准洪启航、闽***************福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准林孔敏 闽************ ***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:解婧陶 注册编号:闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准冯磊 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨泽锦 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林秀锦 、 闽***************福州恒志******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 彭涌 、注册编号:闽************ ***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘彬清 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准侯元丹,闽************ ***福建省融旗******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余能嵩,闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准汪秀铃 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准朱国江、闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准游燕 、闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄翠微、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准叶清、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 林鑫 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈水金、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴美莲、闽************ ***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准商蕤, 注册编号:闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准苏丹 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准童华东 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李季媛、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:罗泽威 注册编号:闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴春英(闽************)***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。姓名:黄莺鸣 注册编号:闽 *********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈美君;闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准颜丽、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准谢文峰、闽***************卓辉(福建)******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准缪卉、注册编号:闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。杨雪娇 注册编号:闽***************中建工(福建)******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准薛榕榕 注册编号:闽***************厦******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈坤 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈辉、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨学东、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余明星 闽***************国城建(福建)******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准潘施 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准池宜曦 注册编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。陈翀 , 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 黄敬荣 注册编号:闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。郑金桃 建造师编号:闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准潘金霖,闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准卓启泉、闽***************汇昇(福建)******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 郑荣良、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 陈龙海 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准辛海东、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》的合格标准卢兆丰、 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 。叶旭初 闽 *********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 阙银姬、 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。李曜 注册编号:闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准谢春俤 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈捷,闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄介凡 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张剑锋、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄杰(注册编号:闽************) ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈文灿、 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:邱雪仁 注册编号:闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张陈丰,闽***************金楷鼎(福建)******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑烨 、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈依春,证书编号:闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:林成祖、建造师证书编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准卓建平,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴钦山,闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准龚维建、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准严为炉、注册编号:闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:陈伟 编号:闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准江子汉 闽************ ***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。池新杰、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王慧、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林光健,闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许超(闽************) ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。姓名:张耀芬、证书编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王新星 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:林铭丹,注册编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准方其文 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余尔耀 闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 杨丽红,闽***************福建省福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 潘必琴,闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈维昌 、闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈天明 、闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林倩蓓、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄有勤 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:龚建军 注册编号:闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准徐丹(闽************)***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈泽辉(注册编号:闽************)*********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张颖 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李丹、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准曾晶 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄身镰 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准原剑、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余丰, 闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈彧 、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘贤河 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 张丽陈,闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 陈小青、闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄为定 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄申贵、闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张长键 , 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 魏步铝、闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准温羽刚,注册编号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈伟明 ( 闽************) ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李岩岩 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准曾强、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准熊勋华 、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林丽星、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑师伟、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张丽霞;建造师执业证书注册编号:闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准申鑫、闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准褚剑 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准江成敏 、闽 ***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准游开志、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王连武,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑文华 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林秀敏、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林政 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。陈晓玲 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘岳 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 廖丽梅 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林志东 注册编号:闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准叶润木 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 。郑文,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林珊、闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨新展 注册证号:闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 陈谨华 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴为国 闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 黄开忠、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 李晶晶 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准晏锡清,闽***************福建省永******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准檀俊豪;闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准宋晓晶、闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林孟新,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈旭 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准檀惠英、闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴国文,晋***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 周伟琼 闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准廖友明、闽************ ***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准叶晓东 、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许静,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张强,闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准巫雪林,闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王梁栋 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张桂明 、闽 *********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。方孟锦;闽***************龙鼎天(福建)******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 郭辉彬 闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 方秀钦、闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。陈慧华、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准廖启烧,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:黄晶晶 注册编号:闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈季影 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郭新华;闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴仁泉 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林灿俤 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林建忠,闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 汤金烺 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林衍、闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准何开胜 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林有云 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 王昌逢 、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准蔡从海、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张思坦、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王会文 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑敏爽,闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 刘小慧 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准温俊灵、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林学贵、闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈新异闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准茅庆锋 、闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴碧妹 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准曾雪清 闽***************福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准.周东 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张永记 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 方正 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余磊磊 、闽************ *********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》的合格标准许建清 闽************ *********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄晶 闽 *********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。陈凯 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 程吓妹、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许林森 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准甘振桃、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈雅 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准阙文波 、 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。卢航群、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准雷建斌 闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林永 闽************ ***福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨丽丽;闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邓富华、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余延富 、闽*********************完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准洪依光 、闽***************福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 范登富:闽************ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标项目经理本人未到场递交电子光盘按招标文件要求提交电子投标文件,并在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式)*福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福州******否决投标使用*个匿名报名号上传本单位投标文件投标人使用超过*个匿名报名号上传本单位投标文件的,按否决投标处理。********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**中建工(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标标书中的投标内容与本工程不符完整提供本招标文件“资格标”所规定的全部内容并按规定盖章和签署 ********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:黄晶晶 闽************ 工期: **个日历天 工程质量:符合国家《工程施工验收规范标准》合格标准 投标总价:********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额 *******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市晋安区茶园街道办事处 ;地址:福州市华林路***号, 邮编: ****** ;电话:****-********;传真:/;联系人:宋先生。招标代理机构:福州******地 址:福州市鼓楼区五四路金百合酒店七楼,邮编:******电 话:****-********,传真:****-********,联系人:许小姐监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期: ****年*月**日
查看隐藏内容