四川广元 雅苑不稳定斜坡等14处地质灾害应急排危项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称雅苑不稳定斜坡等**处地质灾害应急排危项目施工项目业主(招标人)彭州市国土资源局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点彭州市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广州******************** 廖辉辉壹级建造师粤************第二名江西核工业工程地质勘察院************** 左铃壹级建造师赣************第三名******************** 潘小康壹级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人从化市国土资源和房屋管理局广州市从化良口镇瓦坑村地质灾害隐患点治理工程****-**-******-**-** *******.**廖辉辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 茂县国土资源局茂县黑虎乡二庚米滑坡等六处地灾应急治理工程项目一标段****-**-******-**-** *******.**何育华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 黑水县国土资源局黑水县芦花镇竹格都村长河坝泥石流治理工程****-**-******-**-** ******乔伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理(建造师)的专业与招标文件要求不行符合,项目经理不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 ******授权委托书未附法人身份证明原件,投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的要求和符合第二章“投标人须知”的要求和符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 ******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 ******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 湖北******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 ******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 江西省新达地质灾害防治研究院修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 ******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 ******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 河南省信******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 山******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 重庆市******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 四川九*******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 ******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 河南省地矿建设工程(集团)有限公司修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 ******修改了招标工程量清单编码,已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求。 化工部郑州地质工程勘察院报价不符合第二章”投标人须知“第**.*项规定,双低。 重庆川东南地质工程勘察设计院报价不符合第二章”投标人须知“第**.*项规定,双低。 ******报价不符合第二章”投标人须知“第**.*项规定,双低。 核工业柳州工程勘察院报价不符合第二章”投标人须知“第**.*项规定,双低。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门彭州市发展和改革局联系电话/行业主管部门彭州市国土资源局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容