四川德阳中江县吊桥至一环路两侧人行道维修和司法局至御河桥两侧改造项目(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 中江县吊桥至一环路两侧人行道维修和司法局至御河桥两侧改造项目(一标段) 招标人 中江县城乡综合管理局 招标人联系电话 *********** 项目业主 中江县城乡综合管理局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 徐勇 二级建造师注册证 川************ 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李建明 二级建造师 川************ 第三名 德****** *******.**元 *******.**元 李文科 二级建造师注册证 川************ 第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人:德******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** ********:你公司投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,你公司未澄清,作低于成本处理。;********:双低;********:根据招标文件**.*(*)条规定认定低于成本。;********:投标人的评标价低于招标控制相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%时。评委向投标人发出澄清函,要求说明原因,并提供相应材料,限时**分钟内答复。在限时内,该投标人放弃澄清。评委做出低于成本进行评审认定。;********:双低,且未按澄清要求澄清,评标委员会评定后做否决投标处理; ****** ********:双低;********:根据招标文件**.*(*)条规定认定低于成本。;********:投标人的评标价低于招标控制相应价格的 **%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%时。评委向投标人发出澄清函,要求说明原因,并提供相应材料,限时**分钟内答复。在限时内,该投标人放弃澄清。评委做出低于成本进行评审认定。;********:双低,且未按澄清要求澄清,评标委员会评定后做否决投标处理;********:你公司投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,你公司未澄清,作低于成本处理。 ****** ********:你公司投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,你公司未澄清,作低于成本处理。;********:双低;********:根据招标文件**.*(*)条规定认定低于成本。;********:投标人的评标价低于招标控制相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%时。评委向投标人发出澄清函,要求说明原因,并提供相应材料,限时**分钟内答复。在限时内,该投标人放弃澄清。评委做出低于成本进行评审认定。;********:双低,且未按澄清要求澄清,评标委员会评定后做否决投标处理; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 中江县发展和改革局 \ 行业主管部门 中江县住房和城乡规划建设局 \
查看隐藏内容