山东济南济南中学育龙大厦整修工程施工资格预审不通过单位名单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审不通过单位名单项目编号: ****-******-****-****s项目名称:济南中学育龙大厦整修工程施工 济南中学育龙大厦整修工程投标人资格要求投标条件*.* 本次招标要求:投标人须具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,具有类似工程业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,具有建设行政主管部门颁发并有效的安全生产许可证,项目经理为国家贰级及以上注册建造师(建筑工程专业),有效的安全生产考核合格证书(B类),外地进济施工企业须提交外地进济建筑业企业农民工工资保证金交存证明*.* 本次招标不接受联合体投标;*.*资格审查方式:投标单位超过**家(含**家)时采用资格预审;投标单位未超过**家(不含**家)时采取资格后审。 不通过单位 (点击展开) 不通过单位不通过单位预审结论原因山******未通过资格预审未进入前*名******未通过资格预审未进入前*名济南******未通过开标现场未提供财务报表山东******未通过未参加资格预审会议山东******未通过未参加资格预审会议******未通过未参加资格预审会议******未通过未参加资格预审会议深圳市中******未通过未按要求密封资格预审文件山******未通过开标现场未提供财务******未通过资格预审未进入前*名济******未通过资格预审未进入前*名山东******未通过资格预审未进入前*名山******未通过开标现场未提供财务报表山东洁昕******未通过开标现场未提供财务报表山******未通过未购买资格预审文件山东******未通过资格预审未进入前*名济南******未通过资格预审未进入前*名山东******未通过开标现场未提供财务报表******未通过开标现场未提供财务报表公示开始时间:****-**-**公示结束时间:****-**-******年*月**日
查看隐藏内容