云南昆明昆明铁路机械学校改扩建项目(图书及信息中心、机械加工实训中心)电梯采购及安装项目(1标段(竞谈))谈判结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表备案编号:KM**********(*)_*(*) 招标人昆明铁路机械学校联系电话(****)********招标代理机构云南******联系电话(****)********工程名称昆明铁路机械学校改扩建项目(图书及信息中心、机械加工实训中心)电梯采购及安装项目(*标段(竞谈))开标时间****年*月**日**:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法综合评估法推荐成交候选人名称项目负责人投标报价(元)质量承诺工期每年维保费用(元/台/年)推荐成交候选人******陆家宝¥*,***,***.**元符合国家相关标准,一次性通过验收**日历天(其中供货期为**日历天,安装期为**日历天)。¥****.**备注/废标情况被废标投标人名称废标原因昆明******类似业绩不满足竞争性谈判文件要求,未提供审计报告******未提供审计报告永大电梯设备(中国)有限公司主要技术负责人未提供高级工程师职称******未提交谈判保证金缴纳凭证原件招标人同意发布审核人:张兴涛此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门,行业主管部门投诉
查看隐藏内容