江苏南京盐城市东进路西延工程(西环路-新204国道)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYCS******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盐城市东进路西延(西干渠K*+***-新***国道段)路灯亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李爱明姜文宋勇鑫暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人李爱明项目经理******************市政公用工程二级;********;技术负责人王剑军技术负责人******************工程师扬人职(中)[****]*号施工员江齐海施工员******************施工员***************安全员张红梅安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员谢彰明质量员******************质量员*********************项目负责人姜文项目负责人******************市政公用工程二级;********;技术负责人陈有远技术负责人******************工程师********施工员顾凌建施工员*****************X施工员*************安全员徐胜安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员徐瑾质量员******************质量员******************项目负责人宋勇鑫项目负责人******************市政公用工程二级;********;技术负责人赵民权技术负责人******************工程师**************施工员窦鑫雨施工员******************施工员************安全员王海安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员陆艳君质量员******************质量员************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏省******技术负责人贾宏田的职称证书不能体现专业,且未按要求提供毕业证书。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称经济评审*安徽***************************************************************************************************************************************.*************江苏*****************************************************************************************.*******************************************************************南**************************************************************.*************盐城市******************盐城市*********盐*********盐*********盐***************************扬******************扬******* *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**