福建福州福建省妇幼保健院医疗保健综合楼污水处理系统设备采购安装项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省妇幼保健院医疗保健综合楼污水处理系统设备采购安装项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:江******中标候选人公示福建省妇幼保健院医疗保健综合楼污水处理系统设备采购安装项目招标已于****年*月**日完成开、评标工作。根据评标委员会的评标决议,本项目中标候选人公示如下:一、招标人名称:福建省妇幼保健院地址:福建省福州市道山路联系电话:********二、招标代理单位名称:福******联系电话:********三、招标项目名称:福建省妇幼保健院医疗保健综合楼污水处理系统设备采购安装项目四、中标候选人第一中标候选人:江******投标报价: *******.**(壹佰贰拾叁万壹仟叁佰柒拾伍元人民币)到货及安装时间:合同签订后**日历天内完成设备安装调试验收合格质量要求:达到国家相关行业合格标准,并通过环保等部门专项验收总得分:**.**分第二中标候选人:******投标报价:*******.**(壹佰贰拾万壹仟柒佰伍拾伍元贰角壹分)人民币 到货及安装时间:合同签订后**日历天内完成设备安装调试验收合格质量要求:达到国家相关行业合格标准,并通过环保等部门专项验收总得分:**.**分第三中标候选人:******投标报价:*******.**(壹佰贰拾捌万贰仟贰佰捌拾陆元)人民币 到货及安装时间:合同签订后**日历天内完成设备安装调试验收合格质量要求:达到国家相关行业合格标准,并通过环保等部门专项验收总得分:**.**分五、废标单位及原因****** “货物说明一览表”未按招标文件规定盖章。六、评标委员会成员:陈安、李闽福、曹慧、谢梅英、范福斌、朱亮、张世贵七、公示时间:****年*月**日**:**-****年*月**日**:**八、监督部门:福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********
查看隐藏内容