福建泉州泉州市永春美寨污水池及市政管网工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州市永春美寨污水池及市政管网工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:泉******中标结果公示工程名称泉州市永春美寨污水池及市政管网工程开标时间****-*-** **: **招标人永春县仙夹镇人民政府地址永春县仙夹镇联系电话****-********第一中标候选人泉******第二中标候选人******第三中标候选人福******中标人泉******中标价***.****万元注册建造师黄金清证号闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导组办公室联系电话****-********招标代理福建******联系电话****-********废标投标人名称及原因:******提供的造价员证件专业不符合招标文件要求,福******及福******投标文件均未提供技术负责人社保证明,以上三家单位未通过资格审查。评标委员会成员名单:王庆伟、康海滨、陈希骏、周忱毅、曾俩前以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招 标 人:永春县仙夹镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章) ****年*月**日永春县建设工程交易中心印制
查看隐藏内容